Новые победы старооскольских гимнастов

В городе Раменское Московской области состоялись всероссийские соревнования "Надежды России" по прыжкам на батуте. 22 Сентября 2017 14:54 Старооскольский городской округ

В турнире приняло участие 285 спортсменов из 28 регионов России и 8 спортсменов из Японии. Белгородский регион представляли 2 спортсмена из областного центра и 8 спортсменов старооскольской спортивной школы олимпийского резерва "Виктория".

Высокие результаты показала Александра Бонарцева. Оскольчанка победила в двух дисциплинах: индивидуальные прыжки на батуте (олимпийская дисциплина) и прыжки на двойном минитрампе, а также стала серебряным призером в синхронных прыжках на батуте (олимпийская дисциплина). Староосколец Илья Халилов занял второе место по прыжкам на двойном минитрампе.

На следующий старт, а это Первенство России по прыжкам на батуте, атлеты соберутся 10 октября. Состязания пройдут в Старом Осколе во Дворце спорта "Аркада".

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+