Золотую медаль Кубка России по пулевой стрельбе завоевал сотрудник Белгородского МЧС

С 26 мая по 2 июня в Краснодаре проходит Кубок и Первенство России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.  В составе сборной Белгородской области выступает сотрудник Главного управления МЧС России по Белгородской области Андрей Кожемякин.

В соревнованиях принимают участие более 60 спортсменов из 19 регионов страны. А потому за призовые места участникам приходится  серьезно бороться. Накануне сотрудник МЧС Андрей Кожемякин завоевал очередную медаль наивысшей пробы в упражнениях В-7 (стрельба из трёх положений, мужчины).

Еще одну золотую медаль белгородской сборной принесла Татьяна Рябченко в упражнении В-8 (стрельба из трёх положений, женщины).

Впереди у спортсменов еще два дня соревнований. Коллектив Главного управления МЧС России по Белгородской области поздравляет спортсменов, тренеров и представителей команды с заслуженными наградами и желает дальнейших побед!

(Фото: Федерация адаптивного спорта)

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+