Вернулись с победой

Сотрудник Главного управления МЧС России по Белгородской области Андрей Кожемякин продолжает покорять спортивные пьедесталы.

12 мая, после десяти дней соревнований, в городе Ганновер (Германия)  завершились международные соревнования по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, включенные в календарь Международного паралимпийского комитета. В числе российской сборной на соревнованиях выступил и Андрей Кожемякин.

В упражнении R-6 (командная винтовка) в стрельбе на 50 метров представители Российской Федерации Андрей Кожемякин, Татьяна Рябченко (Белгородская область) и Сергей Ночевной (Саратовская область) завоевали бронзовую медаль.

Всего же по итогам всех дней соревнований российская команда завоевала 10 медалей, из них 6 – наивысшей пробы, одна серебряная и три бронзовых награды.

Кроме того, все спортсмены российской сборной выиграли путевки на чемпионат мира.

Коллектив Главного управления МЧС России по Белгородской области поздравляет своего коллегу, а также всех спортсменов и их тренеров с успешным выступлением  на международных соревнованиях. От всей души желаем здоровья, счастья, бодрости духа и дальнейших побед!

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+