Быстрее всех: сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области завоевали первенство в легкоатлетическом кроссе Общества «Динамо»

В лесном массиве вблизи села Дорогобужино Белгородского района состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры регионального Общества «Динамо».

Состязания проводились по пересечённой местности. Побороться за высшие награды в лично-командном первенстве встретились более 50 спортсменов, представивших 12 сборных команд органов безопасности и правопорядка Белгородской области.

В соответствии с правилами соревнований состав команды – 4 человека (1 женщина – любой возрастной категории, 2 мужчин – до 35 лет и 1 мужчина – старше 35 лет). Дистанция 3000 м – для мужчин до 35 лет, дистанция 1000 м – для женщин и мужчин старше 35 лет. Командное первенство определялось по двум лучшим результатам в каждой из подгрупп при использовании балльной системы.

По итогам соревнований в командном первенстве сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области завоевали почетное первое место.

Поздравляем коллег с хорошим результатом и желаем в дальнейшем только побед!

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+