Футбольные клубы «Орел» и «Энергомаш» сыграли вничью

Как рассказал корреспондент news-v.ru, игра между футбольными клубами «Энергомаш» и «Орел» состоялась шестого ноября. Во время игры шел снег и это немного усложняло игру. Обе команды оказались на столько сильны, что до последнего оставалось чем закончится игра. И вот уже во втором тайме мяч оказался в воротах команды «Энергомаш», который забил Юрий Солнцев. Так команда «Орел» вырвалась вперед, но на 96-ой минуте дополнительного времени, команде «Энергомаш» удалось сравнять счет, забив мяч в ворота соперников. В результате игра закончилась со счетом 1:1.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+