Жительница Белгорода недовольна переполненными мусорными баками на кладбище

Жительница Белгорода попросила властей обратить внимание на баки с мусором, расположенными около кладбища Ячнево. По словам женщины, они уже переполнены, но никто не спешит их разгрузить. Как отметил губернатор, такая ситуация связана с масштабной уборкой перед Пасхой.

 

Тем не менее гражданку и других жителей Белгорода такой ответ не удовлетворил. Они отметили, что мусорные баки стоят прямо на аллее, где захоронены люди, принимавшие участие в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. Выглядит все это очень неприятно.

 

Вячеслав Гладков добавил, что уборка перед Пасхой на кладбищах — привычное явление. Сотрудникам приходится выносить мусор, сухие растения и многое другое. Баки уже были очищены. Так что беспокоиться гражданам совершенно не о чем.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+