В Белгороде раскрыта кража 24 тысяч рублей с чужого банковского счета

К белгородским полицейским за помощью обратилась местная жительница. Она пояснила, что стала жертвой кражи. С ее банковского счета пропали деньги. Правоохранители сразу же инициировали расследование, благодаря которому им удалось установить личность злоумышленника.

 

Вором оказался 33-летний мужчина, с которым женщина раньше общалась. По предварительной информации, у него в распоряжении оказалась банковская карта потерпевшей. Проверив счет в банкомате и не найдя там денег, преступник не растерялся. Он проверил счета, привязанные в личном кабинете. С них перевел себе 24 тысячи рублей.

 

Затем он снял чужие деньги и распорядился ими по собственному усмотрению, совершая покупки в различных магазинах. Против него было возбуждено уголовное дело. Ему грозит лишение свободы на срок до шести лет.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+