Житель Белгородской области украл цветы, желая угодить девушке

В Старом Осколе был зафиксирован необычный инцидент: там молодой человек украл цветы, чтобы задобрить девушку. С заявлением о воровстве в полицию обратилась сотрудница одного из магазинов. Она сообщила, что неизвестный ворвался в магазин, схватил букет роз и сбежал с ним.

 

Подозреваемый был задержан в микрорайоне Олимпийский. Им оказался 22-летний парень, имевший судимость в прошлом. Во время допроса он пояснил, что выпил и подумал, что его девушка устроит ему скандал по этому поводу. Поэтому в качестве извинений он решил преподнести ей цветы.

 

Вот только денег на подарок у злоумышленника не было. Правда, препятствием для него это не стало. Он ограбил цветочный магазин, вынеся оттуда 5 роз стоимостью свыше 700 рублей. Против молодого человека было возбуждено уголовное дело. Ему грозит до четырех лет тюремного заключения.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+