Житель Белгорода украл велосипед, оставленный в тамбуре

К полицейским Белгорода за помощью обратилась местная жительница. Она сказала, что у нее пропал велосипед. Правоохранители сразу же инициировали оперативно-розыскные материалы, благодаря чему им удалось установить личность злоумышленника.

 

Подозреваемым оказался 30-летний мужчина. По предварительным данным, он ходил по подъездам многоквартирных домов, ища, что можно украсть. Увидев приоткрытую дверь тамбура, он прошел в помещение, где и обнаружил велосипед. Забрав его, вор тут же скрылся.

 

Сумма нанесенного ущерба, по предварительным данным, составила примерно 8 тысяч рублей. В дальнейшем злоумышленник продал транспортное средство. Полученные за это деньги он на момент задержания успел потратить. Против него было возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+