В Белгородской области раскрыли серию мошенничеств

Белгородские полицейские раскрыли серию мошеннических преступлений. Подозреваемым является мужчина, проживающий в Волгоградской области. По предварительным  данным, от его деятельности пострадало как минимум десять людей из различных районов белгородского региона.

 

Сотрудники пресс-службы местных правоохранительных органов утверждают, что мужчина использовал распространенную схему обмана. Он звонил потенциальным жертвам и представлялся полицейским. Он требовал перевести деньги за то, чтобы родственника потерпевшего не привлекали к ответственности за инициацию ДТП.

 

Злоумышленник получил свыше двухсот тысяч рублей. У него были сообщники, которые передавали ему чужие деньги. Его уже доставили в Белгородскую область для разбирательства.

Сетевое издание «Cod31.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+